• «ГрузовичкоФ» выиграл кубок «Советского спорта»

    24.07.14 17:40

    «ГрузовичкоФ» выиграл кубок «Советского спорта» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Газета «Советский спорт» 19 июля отметила своё 90-летие. В честь праздника первого спортивного издания страны, на стадионе «Коломяги-Спорт» был проведен турнир по мини-футболу среди сильнейших корпоративных команд Санкт-Петербурга. В борьбе за Кубок «Советского спорта» приняла участие и команда компании «ГрузовичкоФ».

    Борьба на турнире была жесткой, но хорошая организация соревнований оставила у игроков только положительные эмоции. С погодой повезло. Болельщиков было много, организаторы предусмотрели для них большое количество развлекательных конкурсов. Кроме того, приятным сюрпризом для всех участников стало то, что игры полуфинала и финала комментировал заслуженный тренер Алексей Стрепетов.

    «Из-за жесткого регламента, где из группы в полуфинал выходит только одна команда, настрой в каждой игре был запредельный, – рассказал капитан команды «ГрузовичкоФ», Александр Ермишов, - Соперники были сильны, но мы выиграли все матчи, и ФК «ГрузовичкоФ» стал обладателем кубка!»

    Победа команды «ГрузовичкоФ», конечно, стала дополнительным поводом для радости. Поздравляем всех игроков ФК «ГрузовичкоФ» с заслуженной победой!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров