• Мария Шарапова: Во многих отношениях мое детство остается загадкой даже для меня

    19.04.17 14:33

    Мария Шарапова: Во многих отношениях мое детство остается загадкой даже для меня - фото

    Фото: РБК

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала о своей автобиографии под названием «Неудержимая. Моя жизнь до сегодняшнего дня», которая будет презентована 12 сентября.

    — Частично я решила рассказать свою историю, но также понять ее. Во многих отношениях мое детство остается загадкой даже для меня. Мне все время задают один и тот же вопрос: «Как я здесь оказалась? Как я сделала это? Что пошло так, как надо, а что было неправильным?» Как я уже говорила, если меня знают лишь по одному признаку, то это стойкость и способность продолжать, даже когда все выглядит плохо. Люди хотят знать, откуда взялось это качество, и так как все надеются на собственный шанс, то им интересно, как его приобрести. Я сама об этом никогда не думала. Отчасти потому, что никто не знает, почему так получается. Если посмотреть слишком глубоко, то можно разрушить это.

    Это моя жизнь, и я хочу говорить об этом. Я общаюсь с журналистами, но никогда не говорю всего, что знаю. Может, сейчас пришло время открыть дверь для большего количества вопросов, придать смысл жизни и вернуться к прошлому, пока я не забыла. Надеюсь, люди извлекут различные уроки, хорошие и плохие. Это история о том, что приходиться жертвовать, бросать. Но это также лишь история девочки, ее отца и их сумасшедшего приключения, — цитирует Шарапову Tennis World USA.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров