• Ольга Смородская: Наш приоритет — чемпионат, а Сычева в «Локомотиве» не будет

    09.10.15 13:27

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила, что перед командой стоит задача выиграть первенство РФПЛ, а также отметила прогресс в игре «железнодорожников».

    — В игре «Локомотива» появились творчество, фантазия, изобретательность. Футболисты раскрепостились. Нам удалось создать в команде хорошую атмосферу. Это заслуга и тренера, и меня как президента. Раньше созданию позитивной атмосферы я уделяла куда больше времени. Сейчас наступил момент, когда я спокойна за то, что с атмосферой всё будет в порядке. Наши футболисты играют на команду, а не на своё имя, это очень важно. 

    Кубок мы уже выигрывали, доказали свою состоятельность. Наш приоритет — чемпионат. Лига Европы? «Локомотив» — амбициозный клуб. Если участвуем в соревновании, то хотим его выиграть. Другое дело — получится или нет, но перед собой нужно ставить только самые высокие задачи.

    Сычев? В «Локомотив» Сычёв не вернётся. После того как завершится аренда, истечёт и срок его контракта с нашим клубом. Планов использовать Сычева в структуре «Локомотива» у нас нет, — цитирует Смородскую ТАСС.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров