• OLIMPBET х HFC Fight Show

    Компания выступает генеральным партнером бойцовского реалити-шоу

    25.03.24 20:16

    Реклама 18+ ООО «БК «Олимп», ИНН: 7726705980 | https://www.olimp.bet/ | скопировать идентификатор ОРД

    OLIMPBET х HFC Fight Show - фото

    Фото: Пресс-служба БК «Олимпбет»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Hardcore Media объявил о старте съемок принципиально нового продукта – бойцовского реалити-шоу. Генеральным партнером выступает компания OLIMPBET.

    Съемки продукта уже начались в ОАЭ, они пройдут до конца апреля. В формате шоу две команды, представленные бойцами из СНГ, Европы, Южной Америки, Африки и даже Австралии, будут соревноваться между собой. Задача каждого бойца – максимально проявить себя, чтобы получить возможность стать звездой смешанных единоборств. Помогать им и делиться опытом будут звездные капитаны команд – легенды ММА и экс-чемпионы UFC: Люк Рокхольд, Тайрон Вудли, Фабрицио Вердум, Маурисио Руа.

    Каждый участник будет не просто бороться за победу, но и отстаивать честь своей страны, что привлечет к проекту дополнительную аудиторию, которая ранее не интересовалась смешанными единоборствами. В каждом эпизоде шоу зрители увидят специальные «челленджи», где участникам предстоит соревноваться в гонках по пустыне, заездах на гидроциклах, сыграть в бампербол, проверить страхи друг друга. 

    Особое предложение для всех новых игроков от OLIMPBET: получи специальный бонус по промокоду REAL. Если единоборства, то с OLIMPBET! 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров