• Парфенов заявил, что «Спартаку» реально выйти в лидеры текущего сезона РПЛ

    После 12 туров чемпионата красно-белые занимает четвертую позицию

    24.10.23 21:38

    Парфенов заявил, что «Спартаку» реально выйти в лидеры текущего сезона РПЛ - фото

    Фото: телеграм-канал «Спартака»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист «Спартак» Дмитрий Парфенов высказался о выступлении московского клуба в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги.

    «Я болею за команду и переживаю за нее. Очень хочу, чтобы «Спартак» вернулся в чемпионскую гонку. Сейчас для меня некорректно обсуждать и критиковать дела клуба. Должен быть какой-то промежуточный этап, ведь первый круг еще не закончился. Вернуться на лидирующие позиции еще реально», – приводит слова Парфенова Metaratings.ru.

    «Спартак» в матче 12-го тура чемпионата России обыграл «Пари НН», что позволило прервать безвыигрышную серию из трех матчей подряд во всех турнирах, в ходе которой красно-белые уступили с разгромным счетом «Крыльям Советов» (0:4) и сыграли вничью с ЦСКА (2:2) в РПЛ, а также проиграли «Динамо» (0:3) в Кубке России.

    «Спартак» после 12 туров текущего сезона РПЛ набрал 20 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице. У «Краснодара», лидирующего в чемпионате, в активе 28 набранных баллов. В следующем туре команда под руководством главного тренера Гильермо Абаскаля сыграет с «Факелом». Встреча запланирована на 28 октября.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров