• Петржела уверен в «Зените», но не в ЦСКА

    28.08.15 14:04

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела выразил уверенность в том, что питерцы преодолеют групповой этап в Лиге чемпионов. В то же время московский ЦСКА, по его мнению, не займет выше третьего места в группе.

    — «Зенит» обязан выходить из такой группы, — сказал Петржела в интервью Bobsoccer.ru. — Самым сложным соперником является «Валенсия» — именно эту команду считаю фаворитом группы. «Лион» пока не показывает качественного футбола, а «Гент» — это вообще какой-то кошмар. О «Зените», конечно, что-то дополнительно знает Вальбуэна, но «Лиону» это не поможет.

    У армейцев ситуация гораздо сложнее, — продолжил чешский специалист. — ЦСКА — хорошая команда, но… Я был на матче со «Спартой» и до сих пор не понимаю, как хозяева поля умудрились потерпеть поражение. «Манчестер», «Вольсфсбург» и ПСВ — очень сильные клубы. Мне кажется, выйти в плей-офф ЦСКА будет проблематично.

    Отметим, что подробный календарь игр российских команд на групповом этапе Лиги чемпионов представлен на нашем сайте. Календарь матчей «Зенита», расписание игр ЦСКА

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров