• Питер день за днем: Дзюба приехал в Австрию и уникальный стадион «Санкт-Петербург»

    20.06.17 10:46

    Питер день за днем: Дзюба приехал в Австрию и уникальный стадион «Санкт-Петербург» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости четверга.

    1. Артем Дзюба прилетел в Австрию. Нападающий «Зенита» присоединился к команде на сборе в Австрии и провел тренировку по индивидуальной программе. Напомним, из-за травмы Дзюба пропустил Кубок конфедераций ─ 2017.

    Высокий прыжок Кузяева

    2. Стадион «Санкт-Петербург» не самый дорогой в мире. Об этом сказал вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин. «Я считаю, что цена стадиона адекватна. Потому что это не стадион, а культурно-спортивный комплекс, который можно эксплуатировать круглый год. В нем можно плавать, проводить хоккей, футбол, концерты, выставки. Подобного объекта нет в Петербурге. И это не самый дорогой стадион в мире, — сказал Албин журналистам.

    Шипачев ждет Радулова

    3. Манчини требует защитника «Ромы»? «Зенит» хочет включиться в борьбу за защитника «Ромы» Федерико Фасио, сообщает FC Inter News. Сине-бело-голубые вынуждены конкурировать с «Интером», миланский клуб предложил римлянам за аргентинского футболиста 8 млн евро. При этом Фасио хочет от «Интера» контракт на четыре года с зарплатой 3 млн евро в год, а «Зенит» готов перекрыть это предложение и платить защитнику 3,5 млн евро.

    Джамалдин Ходжаниязов: Шанс в «Зените» мне дал Спаллетти, был бы рад получить второй от Манчини

    4. «Зенит» заинтересовался аргентинским талантом. Нападающий «Бока Хуниорс» Кристиан Павон находится в сфере интересов петербургского клуба, сообщают в Италии. Клуб из Санкт-Петербурга готов заплатить 15 евро млн за 21-летнего аргентинского форварда. Об этом на своей странице в социальной сети Twitter написал журналист Sportitalia Джанлуиджи Лонгари. По его информации, «Бока Хуниорс» просит за игрока 22 млн евро.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров