• Питер день за днем: Кержаков навестил сборную, Луческу хочет перетянуть в «Зенит» своих, а Мозгов, скорее всего, останется в НБА (ВИДЕО)

    Главные новости четверга
    Питер день за днем: Кержаков навестил сборную, Луческу хочет перетянуть в «Зенит» своих, а Мозгов, скорее всего, останется в НБА (ВИДЕО) - фото

    Фото: РИА Новости

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — путеводитель по главным спортивным новостям Санкт-Петербурга.

    1. Кержаков приехал в гости 

    Нападающий «Цюриха» Александр Кержаков посетил расположение сборной России. Леонид Слуцкий предпочел 33-летнего форварду других, однако Александру было о чем пообщаться с бывшими партнерами, в том числе по «Зените». Игроки национальной команды в то же время продолжают активно готовится к Евро-2016. Вчера день рождение было у Юрия Лодыгина, а помощник Слуцкого Сергей Балахнин очень любознательно рассказывал о сборной Англии. Дмитрий Зимин детально описал третий день сборной в Швейцарии.  

    2. Кузнецова в заявке на Олимпиаду

    30-летняя петербурженка Светлана Кузнецова включена в заявку женской сборной России на Олимпийские игры 2016 года. Вместе с ней в список попали Анастасия Павлюченкова, Дарья Касаткина и… Мария Шарапова. Правда, до сих пор никто не знает, сможет ли выступить на турнире Шарапова, которая провалила вначале года допинг-тест. Зато Кузнецову на кортах Рио мы увидим точно. 

    3. Рязанцев может остаться в «Урале»

    По информации «Спорта День за Днем» «Урал» хочет продолжить сотрудничество с Александром Рязанцевым. Клуб вряд ли выкупит контракт, однако есть возможность продления аренды на сезон. Но многое в этой ситуации зависит от самого игрока и «Зенита».

    4. Тайсон пойдет вслед за Луческу? 

    Как стало известно «Спорту День за Днем», новоиспеченный главный тренер «Зенита» Мирча Луческу попросил руководство клуба приобрести полузащитника «Шахтера» Тайсона. Отметим, что контракт бразильца с «горняками» истекает летом следующего года. В нынешнем сезоне 28-летний бразилец в 32 матчах забил 8 мячей и отдал 13 голевых передач.

    5. Мозгов не перейдет в «Зенит»

    Центровой «Кливленда» Тимофей Мозгов отыграл всего 12 минут в пятом матче финала конференции Востока с «Торонто» (116:78). Для 29-летнего петербуржца это уже большой прогресс. Однако вряд ли он может быть довольным общим количество игрового времени. Его агент Максим Шарифьянов отметил, что приоритетом для игрока остается НБА и вариант с переходом в «Зенит» исключен. 



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров