• Питер День за Днем: Пришествие Знарока в СКА и товарищеские матчи «зенитовцев»

    31.05.16 20:55

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным новостям Петербурга. В этом обзоре анонсируем события завтрашнего дня, 1 июня.

    1. Россияне сыграют со сборной Чехии.
    Сборная России по футболу в рамках подготовки к чемпионату Европы во Франции проведут товарищескую встречу в австрийском Инсбруке против сборной Чехии. В составе национальной команды на поле могут появиться футболисты «Зенита»: Юрий Лодыгин, Игорь Смольников, Олег Шатов, Артем Дзюба и Александр Кокорин. Отметим, что встреча России и Чехии состоится в 19.00, а следить за событиями матча можно будет с помощью нашей текстовой трансляции.

    2. Витсель сыграет против Финляндии.
    Сборная Бельгии продолжает подготовку к Евро-2016. После субботней победы над сборной Швейцарии подопечные Марка Вильмотса проведут еще одну спарринг-встречу. Соперником одних из фаворитов предстоящего турнира станет сборная Финляндии. К сожалению, защитник «Зенита» и сборной Бельгии Нико Ломбертс был вынужден покинуть расположение своей команды из-за травмы, и во Францию он не поедет. Однако посмотреть за полузащитником «Зенита» Акселем Витселем против финнов можно будет в 21.45.

    3. Олег Знарок станет тренером СКА?
    То, о чем говорится последние несколько дней, может стать реальностью уже сегодня-завтра. По информации «Спорта День за Днем», главный тренер сборной России подпишет контракт с питерским хоккейным клубом уже сегодня. Слухи активно отправляют в СКА сразу ряд именитых хоккеистов, в числе которых Павел Дацюк, Иван Телегин, Сергей Плотников и Николай Прохоркин.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров