• Питер день за днем: Россия узнала соперника в плей-офф Евробаскета, время начала матча «Зенита» изменено

    08.09.17 10:32

    Питер день за днем: Россия узнала соперника в плей-офф Евробаскета, время начала матча «Зенита» изменено - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости четверга. 

    1. Россия выиграла и узнала соперника
    Мужская сборная России выиграла у национальной команды Великобритании со счетом 82:70 в матче пятого тура группового этапа Евробаскета-2017. После этого стали известны все пары соперников на стадии 1/8 финала. После того, как сборная Латвии обыграла команду Турции, подопечные Сергея Базаревича переместились с 1 на 3 место в группе D. Таким образом, соперником сборной России по первому раунду плей-офф Евробаскета-2017 станет национальная команда Хорватии. Матч пройдет 10 сентября.

    2. Матч «Зенита» с «Уфой» перенесен
    Изменилось время начала матч 10-го тура российской Премьер-Лиги между «Зенитом» и «Уфой». Как сообщает официальный «твиттер» клуба из Санкт-Петербурга, стартовый свисток прозвучит в 20.00 мск. Изначально матч должен был начаться в 19.30. 

    3. Цаллагов сможет сыграть с «Зенитом»?
    Защитник «Динамо» Ибрагим Цаллагов, арендованный у сине-бело-голубых, все еще может сыграть с «Зенитом», игра состоится 10 сентября. 
    — Он может играть при определенных условиях. Если они не будут выполнены, то Цаллагов сыграть не сможет. Что это за условия, раскрывать не буду, — отметил президент клуба Сергей Фурсенко. 

    4. На «Реал Сосьедад» за 500 рублей
    «Зенит» объявил о старте продаж билетов и абонементов на матчи группового этапа Лиги Европы. 28 сентября сине-бело-голубые встретятся с «Реалом Сосьедад», билеты доступны по цене от 500 до 4000 рублей.
    Цены на другие матчи вы можете посмотреть по ссылке. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров