• Питер день за днем: В городе появится еще один «Зенит», сборная осталась без петербуржцев

    11.08.17 10:29

    Питер день за днем: В городе появится еще один «Зенит», сборная осталась без петербуржцев - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости четверга.

    1. «Зенит» подписал контракт с Андреем Панюковым. 22-летний нападающий подписал с командой Роберто Манчини контракт на три года. Предполагается, что экс футболист литовского «Атлантаса» будет играть за «Зенит»-2 и уже в это воскресенье сможет помочь Анатолию Давыдову в матче с «Балтикой».

    2. «Зенит»-2 потерпел третье поражение подряд. На этот раз сине-бело-голубые уступили «Спартаку»-2. Не помог петербуржцам даже выход на поле Йоана Молло.

    3. Сборная России отправится на Евробаскет без игроков «Зенита». Антон Пушков был последним представителем петербургского клуба в национальной команде, но тренерский штаб во главе с Сергеем Базаревичем решил обойтись без центрового сине-бело-голубых.

    4. В городе появится еще один баскетбольный «Зенит». «Суперлига-1» в предстоящем сезоне может получить петербургское дерби «Зенит-Фарм» — «Спартак». Это произойдет, если красно-белые сумеют заявиться. Сомнений в участии фарм-клуба «Зенита» в предстоящем розыгрыше нет.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров