• Питер день за днем: «Зенит» не стимулировал «Локомотив», Дзюба вне сборной

    21.03.17 10:45

    Питер день за днем: «Зенит» не стимулировал «Локомотив», Дзюба вне сборной - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости понедельника.

    1. Главный тренер питерского «Спартака» Алексей Васильев в эмоциональном интервью «Спорту День за Днем» рассказал о том, почему не удалось в этом сезоне попасть в плей-офф Суперлиге-2.

    2. Футбольное питерское «Динамо» готовится ко второй части сезон в ПФЛ. Бело-голубые лидируют в зоне «Запад» и готовятся ворваться в ФНЛ, а специально для «Спорта День за Днем» гендиректор «Динамо» Андрей Орлов рассказывает о текущих делах команды и вспоминает Олега Кожанова.

    3. В молодежной сборной России нет никого из «Зенита». Главный тренер команды объяснил корреспонденту «Спорта День за Днем» почему.

    4. «Зенит» и «Локомотив» выступили с заявлением. Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов и президент «Локомотива» Илья Геркус опровергли информацию о том, что «Зенит» финансово стимулировал игроков «Локомотива» перед игрой со «Спартаком» (1:1). «Данную информацию расцениваем как заявление, грубо нарушающее этику. Мы ожидаем опровержения и извинения со стороны агентства ТАСС», — сказал Геркус. «Обычно мы не комментируем глупости, однако здесь с грустью должны отметить, что когда представители солидного новостного агентства ведут себя как авторы бульварного СМИ, это вызывает глубокое разочарование. Ждем публичных извинений», — заявил Митрофанов в эфире «Спорт FM».

    5. Дзюба пока вне сборной. Нападающий «Зенита» Артем Дзюба покинул расположение сборной России из-за травмы, сейчас в Москве он проходит необходимые медицинские процедуры. Таким образом, Дзюба рискует пропустить встречи сборной России с командами Кот-д'Ивуара и Бельгии, которые пройдут 24 марта в Краснодаре и 28 марта в Сочи соответственно.

    6. В перерыве на матчи сборных «Зенит» запланировал встречу со старым знакомым. В Санкт-Петербург приезжает Сергей Семак, который вместе со своей «Уфой» проведет товарищеский матч в ближайшее воскресенье. Подробности тут.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров