• Пресс-атташе Федерации пятиборья России назвал Денисова существом и раскритиковал его за поведение

    Уход Пеле заметил весь мир, а исчезновение Денисова заметят только его близкие

    06.01.23 13:42

    Пресс-атташе Федерации пятиборья России назвал Денисова существом и раскритиковал его за поведение - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Пресс-атташе Федерации современного пятиборья России Алексей Попов рассказал о случайной встрече с бывшим полузащитником сборной России Игорем Денисовым, во время которой бывший футболист вел себя неадекватно.

    «Иду вчера через Екатерининский парк, навстречу вот это существо (кто не знает — это бывший футболист Игорь Денисов) с товарищем и орет на весь парк: «Мне платить за зал? А, может быть, это они должны платить за то, что с ними играет капитан сборной России?» Видимо, Денисов с кем-то играл в футбол в зале и его попросили скинуться на аренду помещения», – написал Алексей Попов в своих соцсетях.

    Далее пресс-атташе Федерации современного пятиборья России порассуждал о высокой зарплате и сравнительно небольшом вкладе Денисова в успехи сборной России. Также Попов отметил, что уход из жизни Пеле заметил весь мир, а исчезновение Денисова заметят только его близкие.

    Мнение людей в комментариях разделилось: одни согласились с Поповым, другие встали на сторону Денисова, указывая, что автор поста вырвал фразы бывшего футболиста из контекста.

    Денисов трижды становился чемпионом России в составе «Зенита» и один раз в составе «Локомотива». Бывший полузащитник выиграл Кубок УЕФА, отметившись голом в финальном матче. В составе сборной России Денисов провел 53 матча.

    Денисов завершил карьеру в 2019 году, сейчас тренирует детей.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров