• Реванш Дацик-Емельяненко состоится 12 апреля на турнире Ural FC 7 в Москве

    Реванш между Александром Емельяненко и Вячеславом Дациком возглавит турнир Ural FC 7

    15.03.24 16:01

    Реванш Дацик-Емельяненко состоится 12 апреля на турнире Ural FC 7 в Москве - фото

    Фото: URAL FC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Реванш между Александром Емельяненко и Вячеславом Дациком возглавит турнир Ural FC 7, который пройдет 12 апреля  в Москве, в Live Арене.

    Формат поединка — 5 раундов по 2 минуты, бой по правилам бокса в ММА-перчатках.

    Дацик и Емельяненко встречались в сентябре 2022 года в боксерском поединке, когда уже на 13-й секунде Дацик нокаутировал своего оппонента. После боя Емельяненко провел еще два поединка, проиграв Святославу Коваленко в декабре 2022 года и выиграв у Евгения Ершова в мае 2023 года. После последнего противостояния Емельяненко проходил курс реабилитации в Ингушетии.

    Дацик в третий раз станет хэдлайнером турнира Ural FC. В марте 2023 года известный боец уже в первом раунде разобрался с бразильцем Джеронимо «Мондрагоном» Дос Сантосом, а на совместном турнире Ural FC с лигой Naiza FC в июне Дацик уступил казахстанцу Галымжану Жасланову. После этого Дацик в августе нокаутировал экс-бойца UFC и Bellator британца Оли Томпсона и в октябре досрочно уступил белорусу Петру Романкевичу.

    В со-главном событии Ural FC 7 состоится еще один громкий реванш — Тимур «Архангел» Никулин встретится с Харуном Бозиевым.
    На кону — пояс Ural FC в полусреднем весе. Бойцы встречались в ноябре 2022 года, когда победу единогласным решением судей одержал Никулин. На Ural FC 7 у Бозиева появится отличная возможность поквитаться за неудачу, или же Никулин вновь подтвердит свое превосходство.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров