• Сборная Германии сыграет с бразильцами в финале

17.08.16 23:58

Сборная Германии сыграет с бразильцами в финале - фото

Во втором полуфинальном матче олимпийского футбольного турнира среди мужчин сборная Германии одержала сухую победу над сборной Нигерии.

Немцам удалось забить очень быстро ─ Лукас Клостерманн воспользовался передачей Майера и на 9-й минуте счет открыл. Второй гол Бундестим забила уже на 89-й минуте встречи, отличился Нильс Петерсен.

Напомним, что в финале сборная Германии сыграет со сборной Бразилии, которая ранее сегодня уничтожила сборную Гондураса со счетом 6:0, финал пройдет в воскресенье. Отметим, что последняя встреча между сборными Германии и Бразилии была на «Маракане» во время домашнего чемпионата мира для Бразилии, и завершилась полным провалом для бразильской команды, Германия победила 7:1 и вышла в финал.

Сборная Нигерии ─ Сборная Германии ─ 0:2 (0:1)

Голы: Клостерманн, 9; Петерсен, 89.
    Судья: Нестор Питана
    17 августа. Сан-Паулу. Стадион «Коринтианс»