• СКА одержал четвертую победу подряд в КХЛ, всухую обыграв «Сибирь»

Матч в Новосибирске завершился со счетом 3:0 в пользу команды Романа Ротенберга

27.09.23 17:47

СКА одержал четвертую победу подряд в КХЛ, всухую обыграв «Сибирь» - фото

СКА обыграл «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча в Новосибирске завершилась со счетом 3:0 в пользу команды Романа Ротенберга.

Первый период матча прошел без заброшенных шайб, а во втором СКА забросил сразу две: на 30-й минуте это удалось сделать Михаилу Воробьеву (с передач Артема Сергеева и Александра Никишина), а на 39-й – Алексу Гальченюку (передачи на счету Воробьева и Семена Синяткина). За минуту до конца третьего периода Гальченюк оформил дубль, установив итоговый счет.

Победа в матче против «Сибири» стала для СКА четвертой подряд в сезоне. Ранее армейцы одерживали победы в домашней игре с «Северсталью» (4:1), а также в гостевых – над «Амуром» (4:0) и «Адмиралом» (2:1). «Сибирь» прервал свою серию из четырех побед.

В следующем матче регулярного чемпионата СКА сыграет в гостях против «Сочи» (2 октября), а «Сибирь» отправится в гости к «Барысу» (30 сентября).