• СКА уступил «Торпедо» в Ледовом

29.08.15 19:22

Автор:

В матче регулярного чемпионата КХЛ СКА на своем льду проиграл нижегородскому «Торпедо» со счетом 1:3.

Первую шайбу в матче на 4-й минуте забросил форвард гостей Даниил Ильин. На этой же минуте Илья Ковальчук получил травму и покинул площадку. Спустя пять минут Вадим Шипачев счет сравнял. За четыре минуты до конца первого периода Алексей Пепеляев вывел нижегородцев вперед.

Во второй 20-минутке команды не смогли поразить ворота друг друга.

На 47-й секунде последнего периода Карл Клинберг забросил третью шайбу в ворота Ильи Ежова и установил окончательный счет встречи.

Напомним, поражение от нижегородского «Торпедо» стало вторым в сезоне для петербургского СКА. В первом матче сезона СКА проиграл ЦСКА, во втором - обыграл минское «Динамо».

Следующий матч армейцы проведут 31-го августа в Череповце против «Северстали».