• Славолюб Муслин: «Краснодар» по силе идет следом за «Зенитом» и «Динамо»

23.09.14 00:45

Славолюб Муслин: «Краснодар» по силе идет следом за «Зенитом» и «Динамо» - фото

Главный тренер пермского «Амкара» Славолюб Муслин после поражения от «Краснодара» (1:2) в 8-м туре премьер-лиги отметил, что его команда вполне могла рассчитывать на большее.

– Результат несправедлив – поражения мы никак не заслуживали, – передает слова Муслина пресс-служба «Амкара». – Да, гости больше владели мячом – все-таки в составе «Краснодара» много качественных футболистов. Но мы играли хорошо. Жалко, что не смогли сделать хороший результат. Споры вызвали три судейских момента. Калешину можно было давать вторую желтую карточку на 30-й минуте. Во втором тайме Ахмедов за фол против Соломатина заслуживал красной карточки, но не получил даже желтой. Ну и спорный пенальти. Нарушение в этом моменте если и было, то вне пределов штрафной площади. Но в любом случае мы двигаемся вперед и прибавляем от матча к матчу. В том числе и наши молодые игроки, которые еще в минувшем сезоне играли в первом дивизионе. Я ими очень доволен. Но сегодня, увы, проиграли одной из ведущих команд российского чемпионата. По моему мнению, «Краснодар» по силе идет следом за «Зенитом» и «Динамо».