• ВИДЕО Италия в шоке: массовая драка игроков в сицилийском дерби

    27.03.15 14:40

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сицилийское дерби в одной из низших лиг Италии между «Витторией» и «Патерно» было остановлено арбитром из-за насилия на трибунах, а затем и на футбольном поле.

    У судьи матча не было иного выбора, кроме, как по соображениям безопасности и большого количества показанных красных карточек, остановить поединок и отправить разбушевавшихся футболистов в раздевалку. Однако, как показали дальнейшие события, это было ошибкой, потому что в маленьком и узком корридоре началась массовая драка.

    В какой-то момент в «ближнем бою» приняли участие около десятка с лишним игроков, и все остановилось только когда один из футболистов-бойцов с тяжелыми травмами оказался на полу. Он был срочно доставлен в больницу, где у него был диагностирован перелом нескольких ребер и сильный ушиб грудной клетки.

    Итальянские СМИ сообщают, что местная федерации футбола дисквалифицировала игроков обеих команд в общей сложности на 59 матчей! У «Виттории» 36 игр дисквалификации, у игроки «Патерно» получили 23. Кроме этого, обеим командам в этом матче было засчитано техническое поражение со счетом 0:3 и клубы оштрафованы на 600 евро.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров