• Владимир Рыков: В следующий раз штрафной пробью сам!

    23.09.14

    Владимир Рыков: В следующий раз штрафной пробью сам! - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Капитан черно-белых, комментируя поражение от «Динамо» (1:3) в столичном дерби в рамках восьмого тура СОГАЗ чемпионата России, отметил, что матч с бывшей командой не был для него принципиальным, сообщает из Раменского корреспондент «Спорта День за Днем» Степан БУРЛАКОВ.

    – Играем-то вроде бы нормально, только забиваем мало, – посетовал Рыков. – Но все в команде прекрасно понимают, что нужно продолжать биться, отдавать на поле все силы, не опускать руки, тогда и результат придет.

    – Не первый раз «Торпедо» хорошо начинает матч, играет с соперниками на равных, но потом почему-то резко сдает и пропускает мячи в концовках. Сил не хватает?

    – Сил-то хватает. Моменты реализовывать надо! Вот, например, сегодня: забей Билялетдинов после выхода один на один – и мы бы довели игру до победы.

    – А что скажете о сопернике? «Динамо» победило заслуженно?

    – В этой команде хорошие, квалифицированные футболисты. Думаю, их высокое мастерство в конечном итоге и сказалось: они реализовали свои моменты, а мы – не смогли.

    – Лично для вас матч был принципиальным? Ведь вы в свое время играли за «Динамо»…

    – Не скажу, что принципиальным, но в этой команде у меня осталось много друзей, знакомых. Было приятно с ними встретиться на поле.

    – Помимо голевого момента Билялетдинова, у «Торпедо» был очень опасный штрафной – прямо против ворот Габулова. Вы в домашнем матче с «Амкаром» забили очень эффектный мяч именно со штрафного. Почему сегодня не били?

    – Вчера на тренировке у Стевановича очень хорошо получались удары со штрафных. Поэтому и решили дать ему пробить. К сожалению, сегодня не пошло. Так что в следующий раз штрафной пробью сам!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров