• «Зенит»-«Ростов»: гости впереди благодаря дублю Полоза и двум голевым передачам Бухарова

12.08.16 20:22

«Зенит»-«Ростов»: гости впереди благодаря дублю Полоза и двум голевым передачам Бухарова - фото

«Ростов» выиграл первый тайм у «Зенита» в матче 3-го тура чемпионата России (2:0). Счет на 8-й минуте открыл Дмитрий Полоз с передачи Бухарова, который перехватил мяч после ошибки Юрия Лодыгина. Через 6 минут «Зенит» снова пропустил: Нету и Кришито потеряли мяч в атаке, после чего Бухаров и Полоз вывалились один на один с Лодыгиным и Полоз вновь закатил мяч в пустые ворота.

Отметим, что Курбан Бердыев находится в ложе Петровского и периодически разговаривает с кем-то по мобильному телефону.

В конце первого тайма «Ростов» остался в меньшинстве: за вторую желтую карточку был удален полузащитник Александр Гацкан.