• Жирков прокомментировал возможный переход Чалова в «Зенит»

    Контракт форварда с ЦСКА истекает в конце года

    13.02.24 21:52

    Жирков прокомментировал возможный переход Чалова в «Зенит» - фото

    Фото: телеграм-канал ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист сборной России Юрий Жирков прокомментировал информацию о возможном интересе «Зенита» к нападающему ЦСКА Федору Чалову.

    «Это трансферы, это бизнес. Это нормально. Будут ли у меня вопросы, если Чалов уйдет на больший контракт в «Зенит»? Нет. Если клубы договорятся. Все куда-то переходят, это футбольная жизнь», – приводит слова Жиркова «РБ Спорт».

    Чалов является воспитанником академии ЦСКА и большую часть карьеры провел в московском клубе. Действующий контракт нападающего с московским клубом истекает в декабре 2024 года.

    В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги Чалов принял участие в 18 матчах, в которых забил восемь голов и сделал три результативные передачи. Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает рыночную стоимость спортсмена в 12 млн евро.

    На прошлой неделе инсайдер Иван Карпов сообщил, что ЦСКА предложил Чалову новый контракт с повышением зарплаты с 1,2 млн евро до 2,5-3 млн евро, а «Зенит» готов платить Федору около 3,5 млн евро в год, если футболист перейдет в петербургский клуб на правах свободного агента в следующем году.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров