• Журналист Алейшо назвал причины невызова Сантоса из «Зенита» в сборную Бразилии

    Бразильский журналист высказался о не вызове футболиста в сборную Бразилии

    15.04.24 15:55

    Журналист Алейшо назвал причины невызова Сантоса из «Зенита» в сборную Бразилии - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бразильский журналист Фабио Алейшо рассказал корреспонденту «Спорт День за Днем» Веронике ПАСИКОВСКОЙ о возможных причинах не вызова защитника «Зенита» Дугласа Сантоса в сборную Бразилии. 

    – Сложно сказать, почему Сантоса нет сейчас в сборной Бразилии. Он выступал на Олимпийских играх в Рио, стал чемпионом, хорошо играл. Он является очень перспективным игроком, стабильным. Считаю, что Сантос – один из самых лучших левых крайних защитников в Бразилии, особенно в условиях, когда в национальной сборной есть много проблем с этой позицией. Непонятно, кто будет играть на чемпионате мира. 

    Уверен, если бы Сантос играл в маленьких командах в Испании или Португалии, его бы уже вызвали. Не знаю, почему не смотрят на «Зенит». Наверное, еще это связано и с тем, что Дуглас очень скромный игрок. Он мало говорит, просто играет в футбол. Для него, наверное, это минус. 

    – Сантосу было бы проще в сборную Бразилии из «Фламенго»?
    – Думаю, да. Это большой клуб в Бразилии. Каждые выходные пресса пишет о защитнике «Фламенго» Айртоне, игравшем в «Спартаке». Он также входит в состав сборной Бразилии. Если он может играть в национальной команде, то и Дуглас может тоже. 

    – Смотрят ли чемпионат России в Бразилии?
    – Сейчас в Бразилии сложно следить за чемпионатом России. Во-первых, потому что нет трансляций. Во-вторых, сложно найти ресурс, где можно посмотреть игры. Если прям  кто-то очень любит смотреть российский футбол, то он находит. Возможно, это тоже является причиной, по которой Дугласа не вызвали.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров