• Звонарёва: Во встрече с Мыскиной третью партию я уступила со счетом 16:18 или 15:17

    05.09.11 10:33

    Звонарёва: Во встрече с Мыскиной третью партию я уступила со счетом 16:18 или 15:17 - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Россиянка Вера Звонарёва после уверенной победы над немкой Сабин Лисицки в четвертом круге US Open рассказала об этой игре и прокомментировала долгий тай-брейк в матче Стосур - Кириленко.

    - Я провела очень ровный матч. Сумела поднять уровень игры по сравнению с предыдущими встречами на US Open. Во втором сете соперница сначала меньше ошибалась и вышла вперед, но я держала свою подачу и быстро сделала обратный брейк, решив судьбу матча в двух партиях.

    Слышала, что в матче Стосур - Кириленко был очень длинный тай-брейк. Я его не видела - готовилась к своему поединку. Помню, во встрече с Мыскиной в Сан-Диего мы играли очень продолжительный тай-брейк в третьей партии. Кажется, тогда я уступила со счетом 16:18 или 15:17. Это было нелегко, но оставило много ярких впечатлений.

    Тогда мы играли в ночной сессии, а на следующий день Настя вышла на корт против Линдсэй Дэвенпорт и проиграла, кажется, 0:6, 1:6. Потом она сказала мне, что вообще не могла бегать по площадке.

    Статистика личных встреч - это одно, а конкретный матч в отдельный день - совсем другое. У нас с Самантой всегда были напряженные встречи, расклад сил там часто получался 50 на 50. Тогда соперница была сильнее. Сейчас с этим ничего нельзя поделать, я могу только выйти на корт послезавтра и бороться за победу. Мне нужно будет как следует подготовиться и действовать предельно стабильно. Увидим, как все сложится, - цитирует Звонарёву официальный сайт WTA.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров