• 10 лет в игре!

    «Спорт День за Днем» празднует юбилей

    10.02.16 00:41

    10 лет в игре! - фото

    Фото: Спорт День за Днем

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Верите вы этому или нет, но «Спорт День за Днем» дер­жите в руках уже десять лет подряд. Еще сложнее поверить, что туринская «золотая» Олимпиада была не вчера. С тех пор мы вместе с «Зенитом» «выигрывали» Кубок УЕФА и Суперкубок, со СКА «завоевывали» Кубок Гагарина, футбольная сборная России с помощью «Спорта День за Днем» (сколько журналистов было от нас аккредитовано на тот Евро-2008!) добилась наивысшего достижения после распада СССР, а хоккейная не полезла за словом в карман и праздновала победу на чемпионате мира сразу четыре раза!

    «Спорт День за Днем» был с вами не только в радостные минуты — иногда приходилось делать хорошую мину при плохой игре во времена неудач, а иногда мы сознательно этого не делали. Задачами «зеленого “Спорта“», каким вы его знаете, всегда были объективность, до разумных пределов независимость и умение выслушать каждого, кому есть что сказать.

    Мы рады, что за десять лет сделали так, что «Спорт День за Днем» невозможно игнорировать, вне зависимости от того, выходит у нас в Москве печатная версия или нет. Горды, что у нас по сей день — причем их все больше и больше — «играет» много собственных воспитанников, которые растут такими темпами, что кажется, будто они работали в издании и десять лет назад.

    Спасибо всем, кто был с нами по эту и по другую сторону баррикад. Тем, кто создал, развил и продолжил. Несмотря на трудное время, мы обещаем работать для читателей.

    Десять лет — это очень много. СДЗД больше не «молодое издание». Поздравьте нас. Мы, похоже, это заслужили!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров