• 16 российских примеров для Миранчука. Они забивали «Реалу» в Мадриде

    Перед матчем «Реал» – «Аталанта»: вспомним всех российских футболистов, кому это удалось

    15.03.21 07:06

    16 российских примеров для Миранчука. Они забивали «Реалу» в Мадриде - фото

    Фото: La Voz de Galicia

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Новый тест «Спорта День за Днем».

    Перед Алексеем Миранчуком 16 примеров: ровно столько российских футболистов забивали «Реалу» в Мадриде. Нюансы есть. Все матчи проходили на «Сантьяго Бернабеу», не все матчи относились к еврокубкам, и не каждый раз выездные голы россиян «Реалу» приносили их командам успех.

    С воспоминаниями о каждом из российских мячей «Реалу» надежда на новый гол, от Миранчука, будет сильнее. Мы верим, что Джан Пьеро Гасперини внезапно даст шанс своему запасному сыграть в Мадриде, а Алексей поможет «Аталанте» отыграть домашнее поражение 0:1 в первом матче.

    Вспомнить все голы российских футболистов «Реалу» в столице Испании мы предлагаем и вам. Для облегчения задачи мы прописали и даты матчей, и турниры, в которых «Королевский клуб» пропускал от обладателей паспорта РФ. Вписывайте фамилии и проверяйте, как много игроков, вам удалось вспомнить!

    Сделать ставку на гол Миранчука и другие события матча «Реал» – «Аталанта» можно в букмекерской компании Лига Ставок, предлагающей широкую роспись и отличные коэффициенты на топовые спортивные события.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров