• 2-й квалификационный раунд. Первые матчи. Хьюз начинает и… проигрывает

    16.08.08 03:38

    2-й квалификационный раунд. Первые матчи. Хьюз начинает и… проигрывает - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главная неожиданность четверга — домашнее поражение «Манчестер Сити», который с нынешнего сезона возглавляет Марк Хьюз, от датского «Мидтьюлланда», в прошлом году прошедшего «Локомотив». Результаты датских клубов, вкупе с прекрасными шансами на выход в групповой турнир Лиги чемпионов «Ольборга», вообще получились удачными: все четыре — «Нордсьелланд», «Мидтьюлланд», «Копенгаген» и «Брондбю» — весьма неплохо себя чувствуют перед ответными встречами.

    За что-то ополчились на греков их братья-киприоты. Не успел «Олимпиакос» оправиться от шока после провального матча Лиги чемпионов с «Анортосисом» (0:3), как АЕК дома проиграл «Омонии» — 0:1. Как только в кипрском футболе стали платить приличные деньги, оказалось, что местные умеют играть в футбол.

    Два же самых красивых гола, забитых в Кубке УЕФА, зрители увидели в Стабеке и Тель-Авиве. Игрок «Ренна» Соу ударом через себя сохранил шансы французов на выход в следующий раунд, а лжеболгарин Алекс из «Черно Море» исполнил что-то вроде того, чем игрок «Рубина» Кобенко в прошлое воскресенье удивил зенитовского вратаря Малафеева.

    Добавим, что дебютный гол за «Днепр» забил экс-спартаковец Максим Калиниченко. Его новая-старая команда с огромным трудом обыграла доселе неизвестную «Беллинцону».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров