• 50 оттенков крови от Геннадия Головкина

    Главные бои боксерского уик-энда

    22.02.15 23:01

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    21 февраля состоялся Великий праздник для всех любителей бокса – весь вечер, а потом и всю ночь, можно было посмотреть хорошие, качественные бои. Начался этот праздник бокса в Волгограде, где в серии WSB «Команда России» встречалась против «Украинских атаманов». Серия закончилась с разгромным счетом 5:0, но те, кто следил за этим шоу знают, что украинцы были не так уж безнадежны и 1-2 боя выиграли бы при нормальном судействе. 

    WSB: «Команда России» – «Украинские атаманы» – 5-0

    Итак, начнем по порядку.

    Василий Веткин (Россия) – Азат Усеналиев (Украина) – 2-1

    Бой получился хорошим, и оба его участника молодцы, но тут судьи ошиблись с выбором победителя – три последних раунда украинец явно взял. 

    Адлан Абдурашидов (Россия) – Павел Ищенко (Украина) – 3-0

    Интересный бой, в котором, по мнению многих украинцев, засудили Ищенко. Конечно же, это полный бред, ведь Павел показал себя только в одном раунде, в котором смог сделать сечку нашему боксеру, но этого маловато для победы.

    Раджаб Бутаев (Россия) – Олег Зубенко (Украина) – 3-0

    Еще одна уверенная победа нашего боксера. Тут даже говорить нечего, Раджаб – молодец, а Зубенко не хватило опыта.

    Павел Силягин (Россия) – Александр Хижняк (Украина) – 2-1

    Определить победителя очень сложно – это палка о двух концах. Мне показалось, что победу одержал Хижняк, который был более активен на протяжении всего боя, но, в тоже время, Силягин неплохо отработал на контроатаках, нанося очень точные удары, поэтому навязывать вам свое мнение не буду.

    Максим Бабанин (Россия) – Игорь Шевадзуцкий (Украина) – 3-0

    Ужасный бой, который очень не хочется смотреть, зная, что через каких-то 2-3 часа начнется бой Головкина. Наш боксер много пропустил, но победу все-таки заслужил.

    Фьюри-младший разогревает Головкина

    В андеркарде боя Головкин-Мюррей состоялся поединок между украинцем Андреем Руденко (25 боев – 24 победы, 16 из них нокаутом) и британцем Хью Фьюри (14 побед, 8 из них нокаутом) – это двоюродный брат Тайсона Фьюри. Я многого ждал от этого поединка, но бой получился на удивление скучным – два здоровых мужика просто поиграли в салочки и разбежались. По итогам этой игры Фьюри пересалил Руденко и стал победителем боя.

    Головкин бьет, а Мюррей терпит

    В принципе, вы прочитали всю суть боя в заголовке. На протяжении всей профессиональной карьеры в боях Головкина решается не результат поединка, а то, сколько простоит его соперник. На этот раз – рекордные одиннадцать раундов. Что стоит ждать дальше? Геннадий вызвал на бой Мигеля Котто – возможно, он сможет продержаться до конца боя, если, конечно, осмелится выйти против казаха на ринг.

    Шоу в Германии

    Ну, если вкратце, то пытающийся реанимировать карьеру Дэвид Прайс нокаутировал Иринео Бито Коста Джуниора (это все один человек), Мирко Риччи сенсационно победил Энрико Келлинга (не просто победил, а разбил в мясо), а в главном бою вечера Артур Абрахам уверенно одержал победу над Полом Смитом.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров