07:19 · 26.02.2010

Александр Кибалко: Должны выйти в финал

Генеральный секретарь Союза конькобежцев России и генеральный менеджер сборной России Александр Кибалко прокомментировал результаты жеребьевки четвертьфинальных забегов женской командной гонки на Играх в Ванкувере.

Напомним, что по итогам жеребьевки россиянкам предстоит встретиться с Польшей.

«Жеребьевка для сборной России получилась - просто идеальная. Я не боюсь делать такие заявления, потому что на данный момент это является объективным отражением реальности. А там уже - все будет зависеть от самих девчонок.

Выпала Польша. И эту команду мы должны были обыгрывать при любых раскладах - как регулярно обыгрывали на этапах Кубка мира нынешнего сезона. Надеюсь, что никаких проблем у девчонок не возникнет. Но и вероятные соперники по послезавтрашнему полуфиналу - Япония и Корея - нам тоже вполне по силам», - передает "Советский спорт".

5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5