• Андреев-младший держит марку отца

    15-й тур

    09.10.12 16:03

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    После трех поражений подряд «Петротрест» просто обязан был побеждать! Да, турнирная ситуация у петербуржцев не выглядит критической, но задачу набирать очки в каждом матче подопечным Леонида Ткаченко никто не отменял. В том числе и на выезде. И уж тем более на поле одного из конкурентов в борьбе за выживание в ФНЛ.

    Первый тайм в целом прошел с небольшим преимуществом белгородцев, хотя самый реальный шанс для взятия ворот имели все-таки гости. Максим Андреев, получив навесную передачу от Максима Кирсанова, с близкого расстояния пробил мимо цели. Однако перед самым уходом на перерыв сын известного в прошлом форварда хоккейного СКА все-таки добился своего. Евгений Матрахов отличной передачей вывел Максима один на один с голкипером хозяев — гол, и обе команды практически сразу же ушли отдыхать.

    На 55-й минуте Андреев мог увеличить преимущество своей команды, однако его второе подряд рандеву с Сикачем успеха «строителям» не принесло. В концовке встречи вышедший на замену Карлос, отобрав мяч у защитника, мог окончательно снять все вопросы относительно итога встречи. «Питерский испанец» в борьбе с придерживавшим его соперником решил не падать, а пробить по воротам — выше цели.

    Тем не менее и этого было достаточно для того, чтобы «Петротрест» одержал важнейшую победу в Белгороде над одним из конкурентов по турнирной таблице.

    «Салют» (Белгород) — «Петротрест» (Санкт-Петербург) — 0:1

    «Салют»: Сикач, Цуканов, Жирный (Дегтев, 79), Старков, Калешин, Кобенко (Кабутов, 60), Ткачук, Флорес, Алборов, Мендоза, Бажев (Курачинов, 65)

    «Петротрест»: Арсеньев, Тарасюк, С. Костин, Ершов, Сурков, Матрахов, Кирсанов, Кудинов (Сушкин, 77), Семенов (Усанов, 90+3), Андреев (Карлос, 83), Мязин

    • Гол: Андреев, 45+1

    • Предупреждения: Кобенко, 60; Ткачук, 74; Ершов, 82

    • Судья: Владимир Москалев (Воронеж)

    8 октября. Белгород. «Салют». 2000 зрителей

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров