• Дебют Шварца и Слуцкий в Петербурге. Анонс 12-го тура РПЛ

    Расписание матчей, трансляции, прогнозы.

    23.10.20 13:17

    Дебют Шварца и Слуцкий в Петербурге. Анонс 12-го тура РПЛ - фото

    Фото: ЕРА

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Спорт День за Днем» анонсирует матчи 12-го тура и прогнозирует результаты.

    «Динамо» – «Сочи»

    24 октября. Москва. 14:00. Трансляция: «Матч Премьер».

    Новый главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прилетел в Москву и дебютирует во встрече с «Сочи». Судя по всему, стоит ждать, что при немце бело-голубые будут показывать сверхатакующий, агрессивный футбол с мощным прессингом, значительно больше забивать и пропускать. У Владимира Федотова тоже не та команда, которая все 90 минут думает об обороне, поэтому матч может получиться веселым и результативным.

    Прогноз – 2:2


    «Зенит» – «Рубин»

    24 октября. Санкт-Петербург. 16:30. Трансляция: «Матч Премьер».

    Хозяевам будет непросто психологически в матче с командой Леонида Слуцкого после неудачного старта в Лиге чемпионов: необходимо забыть случившееся «Брюгге» и быстро переключиться с одного турнира на другой. Но защита чемпионства не менее важная цель, чем успешное выступление в Европе, поэтому «Зенит», несомненно, сыграет на максимуме и должен победить даже в отсутствие Малкома. Результат во много зависит от того, смогут ли сине-бело-голубые закрыть лидера «Рубина» Хвичу Кварацхелию.

    Прогноз – 2:1

    «Локомотив» – «Ротор»

    24 октября. Москва. 19:00. Трансляция: «Матч Премьер».

    Победная серия «железнодорожников» в чемпионате составляет четыре матча, и, скорее всего, продлится как минимум до пяти. Участник Лиги чемпионов принимает безнадежного аутсайдера РПЛ, которого обязан обыгрывать в любом состоянии. У «Ротора» по-прежнему ноль побед, больше всех поражений (восемь) и наименьшее количество забитых мячей (всего четыре).

    Прогноз – 2:0

    «Краснодар» – «Спартак»

    24 октября. Краснодар. 19:00. Трансляция: «Матч ТВ».

    Матч в Краснодаре– пожалуй, центральный в 12-м туре. Участник Лиги чемпионов принимает «Спартак», который всерьез нацелился на золото и делит первое место с «Зенитом» по количеству набранных очков. У команды Мурада Мусаева большие проблемы с составом, у красно-белых тоже есть несколько потерь, включая две свежих: травмы получили нападающие Александр Соболев и Эсекьель Понсе.

    Прогноз – 1:1

    «Урал» – «Тамбов»

    25 октября. Екатеринбург. 14:00. Трансляция: «Матч Премьер».

    Результаты неплохо начавшего сезон «Урала» в последних турах разочаровывают: команда Юрия Матвеева потерпела три поражения подряд с общим счетом 0:5. Домашний матч с «Тамбовом» – реальный шанс прервать грустную серию. Игра тамбовчан тоже оставляет желать лучшего, в прошлом туре они выиграли у «Ротора» при большой доле везения.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Прогноз – 1:0

    «Ростов» – «Химки»

    25 октября. Ростов-на-Дону. 16:30. Трансляция: «Матч Премьер».

    Ростовчане, кажется, наладили игру в атаке, стали больше забивать (восемь голов за три предыдущих тура). Однако и «Химки» под руководством нового главного тренера Игоря Черевченко заметно прибавили в качестве игры, вполне могут преподнести сюрприз в матче с недавним участником еврокубков. Шведские новички «Ростова» Асмин Гигович и Понтус Альмквист прибыли в России, готовы дебютировать перед своими болельщиками.

    Прогноз – 1:1

    «Ахмат» – «Уфа»

    25 октября. Грозный. 19:00. Трансляция: «Матч ТВ».

    Команде Андрея Талалаева в предыдущем туре откровенно не повезло: «Ахмат» наиграл на ничью, а получил обидные 0:3. Для нового главного тренера «Уфы» Рашида Рахимова это не лучший момент, чтобы вернуться в Грозный, ведь хозяева будут разозлены из-за несправедливого разгрома и сверхмотивированы. По всей видимости, безвыигрышная серия «Уфы» растянется до 10 матчей.

    Прогноз – 2:1

    ЦСКА – «Арсенал»

    26 октября. Москва. 19:00. Трансляция: «Матч Премьер».

    ЦСКА на колесе у лидеров, выиграл уже семь матчей в чемпионате, как и «Зенит» со «Спартаком». Команда Виктора Гончаренко имеет достаточно времени на восстановление после встречи с «Вольфсбергом» в Лиге Европы, так как игру с «Арсеналом» поставили на понедельник. Тулякам недостает баланса и стабильности, вряд ли они смогут зацепиться хотя бы за ничью в Москве.

    Прогноз – 3:1



    Читайте также

    Российские клубы деградируют. Итоги первого тура еврокубков – провал

    Дмитрий Баранник: Если вы восхищены игрой «Зенита» в РПЛ, значит в Лиге чемпионов не все так плохо

    Удивительная история автора первого гола «Краснодара» в ЛЧ. От Рамиреса хотели избавиться, но он раскрылся в новой роли



    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров