• Кокорин против «Сочи», Волгоград встречает РПЛ и «Зенит». Анонс 1-го тура чемпионата России

    Расписание матчей, трансляции, прогнозы

    08.08.20 12:50

    Кокорин против «Сочи», Волгоград встречает РПЛ и «Зенит». Анонс 1-го тура чемпионата России - фото

    Фото: Твиттер ФК «Спартак»

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сегодня стартует чемпионат России сезона-2020/2021! «Спорт День за Днем» анонсирует матчи 1-го тура РПЛ.

    «Химки» – ЦСКА

    8 августа. Химки. 16:00. Трансляция: «Матч Премьер»

    Совершенно непонятно, чего ждать от «Химок» после отставки Сергея Юрана, который довел команду до РПЛ и финала Кубка России. Его сменщик Дмитрий Гунько имеет совсем скромный и не очень удачный опыт работы на высоком уровне – три победы и четыре поражения во главе «Спартака». В ЦСКА сегодня наверняка дебютирует новый нападающий Адольфо Гайч. Интересно, как быстро мощный аргентинец сможет найти общий язык с Федором Чаловым.

    Прогноз – 1:2

    «Тамбов» – «Ростов»

    8 августа. Саранск. 18:30. Трансляция: «Матч Премьер»

    «Тамбов» продолжает путешествовать по России, проводя домашние матчи в других городах. Номинальные хозяева матча в Саранске потеряли в межсезонье ключевых игроков – голкипера Гиорги Шелию и группу арендованных футболистов во главе с Георгием Мелкадзе. У «Ростова» кадровая ситуация, на первый взгляд, получше. Если за эти две недели восстановились и набрали форму пострадавшие от коронавируса лидеры команды, то ростовчане не должны выглядеть так плохо, как в концовке прошлого чемпионата.

    Прогноз – 1:1

    «Уфа» – «Краснодар»

    9 августа. Уфа. 17:00. Трансляция: «Матч Премьер»

    Перед главным тренером «Уфы» Вадимом Евсеевым тоже стоит непростая задача, связанная с тем, как компенсировать потерю ряда важных игроков. Даниил Фомин ушел в «Динамо», Остон Урунов – в «Спартак», а Денис Терентьев и Данил Круговой вернулись в «Зенит». «Краснодар» в прошлом сезоне не выиграл ни одного матча у участников еврокубков, зато с теми, кто изначально слабее, расправлялся уверенно. С «Уфой» играть непросто, но в нынешних обстоятельствах краснодарцы фавориты.

    Прогноз – 0:1

    «Арсенал» – «Ахмат»

    9 августа. Тула. 19:00. Трансляция: «Матч Премьер»

    Любопытное противостояние новых главных тренеров – Сергея Подпалого и Андрея Талалаева. Туляки завершали прошлый чемпионат под руководством экс-игрока «Зенита», и в этих матчах на финише сезона Подпалый убедил, что готов тренировать на уровне РПЛ. Талалаев очень неплохо поработал с «Крыльями Советов», пусть и не спас самарцев от вылета, да и в «Химках» оставил Юрану приличную команду. «Ахмат» должен стать при нем сильнее, чем был при Игоре Шалимове.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Прогноз – 1:1

    «Спартак» – «Сочи»

    9 августа. Москва. 20:00. Трансляция: «Матч ТВ»

    «Спартак» – чемпион межсезонья. Трансферы Александра Кокорина и Урунова, создание (по словам Юрана) двух фарм-клубов в лице «Химок» и «Уфы», смелые заявления Шамиля Газизова: ни один другой клуб не обсуждался в СМИ, как «Спартак», в последние две недели. Теперь красно-белые должны доказать на поле, что действительно готовы бросить перчатку «Зениту». В первом туре Кокорин сыграет против своей бывшей команды, а за «Сочи» может дебютировать Эмануэль Маммана.

    Сделать прогноз на матч можно в БК «Лига Ставок». Букмекеры дают 1.85 на победу хозяев.

    Прогноз – 2:0

    «Урал» – «Динамо»

    10 августа. Екатеринбург. 17:00. Трансляция: «Матч Премьер»

    В Екатеринбурге состоится еще один дебют – Юрий Матвеев, руководивший «Уралом» в последнем туре прошлого чемпионата, теперь стал полноценным главным тренером команды. По большому счету это такая же загадочная фигура, как и Подпалый, поэтому прогнозы делать сложно. «Динамо» в межсезонье почистило состав: ушли Владимир Рыков, Роман Нойштедтер, Антон Соснин, Артур Юсупов, Оскар Хильемарк, Жоаозиньо и Кирилл Панченко. Скамейка стала короче, но в целом бело-голубые вряд ли ослабли.

    Прогноз – 0:0

    «Ротор» – «Зенит»

    11 августа. Волгоград. 18:00. Трансляция: «Матч ТВ»

    «Ротор» вернулся в высший дивизион спустя 16 лет – приятное события для всех, кто следит за чемпионатом России с 1990-х! Для Волгограда большой футбол начинается большим матчем: в гости прилетит чемпион и обладатель Кубка и Суперкубка России. Понятно, что команда Александра Хацкевича вряд ли сможет удивить «Зенит» чем-то, кроме запредельной самоотдачи. Если петербуржцы отнесутся к новичку РПЛ так же серьезно, как к «Локомотиву», то начнут чемпионат с победы.

    Прогноз – 0:2

    «Рубин» – «Локомотив»

    11 августа. Казань. 20:00. Трансляция: «Матч Премьер»

    Казанцы прогрессируют под руководством Леонида Слуцкого. Взглянув на «коронавирусную» таблицу последних восьми туров прошлого сезона РПЛ, узнаем, что «Рубин» вообще наиграл на место в Лиге Европы. «Локомотиву» в матче с «Зенитом» недоставало ни скорости, ни гибкости, и только хороший отрезок в середине второго тайма мог порадовать Марко Николича. Если «железнодорожники» не прибавят, вряд ли увезут три очка из Казани.

    Прогноз – 1:1

    Следить за матчами интереснее с «Лигой Ставок», где действует выгодная акция «Кэшбек» – можно вернуть до 10% фрибетами независимо от результатов игр.

    Читайте также

    Что показал новый «Зенит» в матче за Суперкубок

    Где быстрее уволят тренера: в «Спартаке» или его «фарм-клубе»?

    Чемпион Европы для «Спартака» и «Рэмбо» для «Локомотива». Кто такие Адриен Силва и Райкович


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров