• Анри не на все девяносто

    22.12.07 16:03

    Анри не на все девяносто - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Если в Италии матч «Интер» — «Милан», абсолютно не принципиальный с точки зрения турнирной интриги, спасает жесткое историческое соперничество соседей, то встреча «Барселоны» с «Реалом» является важным этапом в борьбе за чемпионский титул. Проиграй команда Франка Райкаарда с оказией на своем поле — и мадридцы ускачут вперед на семь очков, которые не так просто будет отыграть. У руковод­ства же каталонского клуба может появиться дополнительный повод поразмышлять, стоит ли дальше мечтать о том, что Райкаард, работающий с каталонцами уже четвертый сезон, наконец-то встряхнет команду и заставит ее с прежним блеском разрывать соперников.

    Помимо непростых турнирных задач и проблемы, как справиться с разыгравшимся «Реалом», «Барса» еще и переживает за состояние своего бывшего футболиста Гильермо Амора, который, после того как попал в серьезную автомобильную аварию, борется за жизнь в госпитале в Таррагоне. Правда, вчера состояние одного из лучших испанских хавбеков 90-х годов заметно улучшилось, в частности, Амор более не нуждается в искусственной вентиляции легких.

    Если говорить о действующем составе «Барсы», то, скорее всего, в матче против «Реала» сможет принять участие Тьерри Анри. Француз оправился от травмы спины, из-за которой он пропустил целый месяц. Однако вряд ли неразбегавшийся Анри сможет решить абсолютно все проблемы «Барсы», тем более что провести 90 минут на поле, по мнению клубных врачей, ему будет не под силу.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров