• Армейцы отдохнули и победили

13.01.11 02:17

Еще в субботу возобновились игры в регулярном чемпионате МХЛ после перерыва, связанного с выступлением молодежной сборной России на чемпионате мира в США. Армейская «молодежка» гостила вчера в Тольятти. На лед в составе нашей команды свежеиспеченные чемпионы мира так и не вышли. Защитник Георгий Бердюков играл за главную команду в Минске, а голкипер Дмитрий Шикин остался на скамейке запасных. Тем не менее это не помешало петербуржцам одержать победу над самой слабой командой Молодежной лиги, занимающей на данный момент последнее место. Первый период остался за гостями. Именно в этот игровой отрезок во многом и была предрешена судьба поединка. За оставшееся время хозяева льда смогли до минимума сократить разрыв в счете.

Свой следующий матч «молодежка» армейцев проведет в пятницу, 14 января. Соперником нашей команды станет уфимский «Толпар». Встреча начнется в 16.30. В этот же день спустя два с половиной часа начнут свою игру «Серебряные Львы». Подопечные Михаила Кравеца в Тольятти попробуют разжиться очками в матче с «Ладьей».

«Ладья» (Тольятти) — СКА-1946 (Санкт-Петербург) — 2:3 (1:3, 1:0, 0:0)

• Голы: 0:1 Баринов (Кучкин, 10:58); 1:1 Абрамов (Сорокин, Иванов, бол., 13:34); 1:2 Заварзин (Горбаченко, бол., 16:35); 1:3 Тополь (Точицкий, бол., 17:06); 2:3 Юрьев (Кузин, Мастрюков, бол., 37:44)

• Штраф: 12–12

• Вратари: Болдаков (59:54) — Иванников

12 января. Тольятти. ДС «Волгарь». 800 зрителей.