• «Арсенал» победил перед приездом «Зенита»

    Футбол. Премьер-Лига

    05.09.16 23:51

    «Арсенал» победил перед приездом «Зенита» - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Зенит» продолжает готовиться к матчу 6-го тура чемпионата России с тульским «Арсеналом» без футболистов, вызванных в национальные сборные. Напомним, пока тренерский штаб во главе с Мирчей Луческу не может рассчитывать на россиян Ивана Новосельцева, Юрия Жиркова, Олега Шатова, Артема Дзюбу, бельгийцев Николаса Ломбертса, Акселя Витселя, португальца Луиша Нету, бразильца Жулиано, словака Роберта Мака, серба Вукашина Йовановича и черногорца Луку Джорджевича. Кроме того, в молодежную сборную России были вызваны игроки «Зенита»-2 Илья Зуев, Максим Карпов, Алексей Евсеев и Алексей Гасилин.

    В их отсутствие Мирча Луческу привлек к тренировкам нескольких игроков «молодежки». Защитники Сергей Бугриев, Даниил Пенчиков, Константин Котов, полузащитник Дмитрий Плетнев и нападающий Егор Денисов приняли участие в товарищеской игре с «Уфой» (2:1). 18-летний Денисов на 20-й минуте вышел вместо Александра Рязанцева, действиями которого Мистер остался не слишком доволен. Травмы у футболиста, отпраздновавшего вчера 30-летие, нет.

    В то же время в Туле растет ажиотаж в преддверии игры с «Зенитом». Дабы избежать огромных очередей у касс стадиона, «Арсенал» начал продажи билетов еще 31 августа. Это значит, на матче с петербургской командой ожидается аншлаг. Напомним, тульский стадион «Центральный» вмещает 20 074 зрителя.

    Кроме того, во время паузы на матчи сборных туляки провели товарищескую встречу с московским «Локомотивом». Смогли сыграть восстановившиеся после травм защитник Анри Хагуш и полузащитник Кантемир Берхамов. При этом продолжают лечиться вратарь Роман Герус, нападающие Никита Бурмистров, Сергей Маслов. 26-летнего Маслова ждут в общей группе уже в этом месяце, однако к игре с «Зенитом» он вряд ли будет готов.

    В матче с «железнодорожниками» туляки одержали минимальную победу, несмотря на отличную игру Игоря Денисова и новичка команды Юрия Семина. Единственный гол забил Андрей Горбанец.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров