• Панарин анонсировал продолжение скандала с избиением девушки. Артемий нанесет Назарову ответный удар?

    Все решится летом

    16.03.21 07:19

    Панарин анонсировал продолжение скандала с избиением девушки. Артемий нанесет Назарову ответный удар? - фото

    Фото: НХЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Артемий Панарин заговорил. Потребовался практически месяц, чтобы российский форвард «Рейнджерс» впервые высказался на тему нашумевшей истории.

    После интервью Назарова Артемий сначала просто не выступал перед прессой. Ни клубная пресс-служба, ни личный инстаграм – хоккеист нигде не проронил ни слова о ситуации. Просто ушел в отпуск и отсидел в резерве 9 игр.

    Второй матч с момента возвращения – это не просто бенефис Панарина (1+2 и решающая роль в овертайме и победном голе соперника), но и первое его общение с прессой за месяц. Правда никаких ярких заявлений россиянин не сделал.

    – Сейчас не лучшее время, чтобы этим заниматься. Мне нечего скрывать. Я все расскажу после сезона, но сейчас основное внимание нужно уделить игре, – приводит слова Панарина USA Today.

    Подобным заявлением Артемий рассчитывал освободить себе голову на остаток сезона и не трепать нервы обсасыванием каждого нового комментария, который бы начал появляться по горячей теме.

    Не стоит выстраивать здесь страшные теории – Панарин уже не первый год предпочитает большие интервью давать в межсезонье. Особенно если говорить придется не только о хоккее. Переносить серьезные разговоры с журналистами на лето для россиянина стало традицией после первого большого политического интервью – в июле 2019-го.  

    Однако Артемий своим нынешним заявлением все равно приоткрыл информационный поток уже сходящего на ноль скандала. Во-первых, значит Панарину есть что сказать. Как минимум, обратиться к самому Назарову и тем, кто успел облить хоккеиста помоями. Как максимум, рассказать свою версию событий, если они имели место быть – Михаил Анисин уже раскрыл прессе, что алкоголь и караоке в тот вечер присутствовали. Была ли девушка?   

    Во-вторых, в ближайшее время Панарину придется немного потерпеть. Кран спекуляций снова открыт. Ведь не просто же так Панарин просидел в запасе 9 матчей. Тому же Семену Варламову давали играть все время на протяжении расследования о домашнем насилии. «Колорадо» тогда тоже выражал максимальную поддержку игроку, но не ограничивался выступлениями в прессе.

    Что делал Панарин эти три недели? Возвращался ли в Россию, как об этом писали? Проводил ли собственное мини-расследование с опросом всех причастных? Консультировался с адвокатом о возможных последствиях и потенциальном переходе конфликта с Назаровым в юридическое русло?

    Все это мы узнаем только летом. Пока можно наслаждаться игрой Артемия и быть уверенным, что жареным в этой истории еще запахнет.    

    Читайте также 

    Овечкин вышел на шестое место в списке снайперов НХЛ. Александр штурмует сразу четыре рекорда

    Панарин вернулся после скандала с дракой. Отдал чудо-пас, но лучший в команде – Бучневич

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров