• Бей, Иван!

    Календарь «Спорта День за Днем»

    09.02.17 21:32

    Бей, Иван! - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует ярчайшие спортивные события ближайших семи дней. Главный шоумен России мечтает о баскетбольном кольце и прыжках на батуте, Екатерина Макарова открывает мир настольного тенниса для молодых партнерш по сборной России, а Ольга Фаткулина репетирует главное событие грядущих Олимпийских игр.

    Конькобежный спорт. Чемпионат мира на отдельных дистанциях. 9-12 февраля (четверг — воскресенье)

    Ольга Фаткулина приглашена на генеральную репетицию Олимпийских игр-2018! В преддверии Игр Южная Корея принимает чемпионат по конькам — своему любимому зимнему виду спорта. На Олимпиаде хозяева уделят особое внимание этой дисциплине. Верховодить должен был король льда россиянин Павел Кулижников, однако после истории с мельдонием он никак не придет в себя. Пока Кулижников набирает форму, Фаткулина и другие партнеры по сборной России прикроют спину лидера.

    ТВ. «Матч! Арена» обеспечит несколько прямых включений и ночных повторов из Южной Кореи в течение ближайших дней. Следите за программой.

    Баскетбол. Матч звезд Единой лиги ВТБ. 11 февраля (суббота)

    Справится ли Иван Ургант с кольцом и батутом? Популярнейший шоумен будет ведущим первой в истории звездной встречи Единой лиги. При росте 195 см Иван мог претендовать на роль разыгрывающего, однако мечтает о другом. «У меня не развит прыжок, но я люблю баскетбол, и во время звездного вечера приложу все усилия, чтобы забить сверху при помощи батута!» — пообещал Ургант. А лучшие баскетболисты лиги ВТБ, в том числе зенитовец Сергей Карасев, обещают показать отличный «Вечерний баскет».

    ТВ. «Матч ТВ» транслирует звездное шоу в 19.55.

    Теннис. Кубок Федерации. Россия — Тайвань. 11-12 февраля (суббота-воскресенье)

    Екатерина Макарова — единственная спортсменка сборной России, когда-либо встречавшаяся с тайваньскими игроками на корте. Остальные слишком молоды для такого экзотического опыта. Подобно всем выходцам из Азии, островитянки играют в манере пинг-понга — быстро, плоско, энергично. Российские теннисистки, безусловно, самые обаятельные и привлекательные в про-Туре, но так ли они хороши в «настольном теннисе», как героиня известного фильма?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    ТВ. «Матч! Наш спорт» и «Матч! Планета» покажут серию. В субботу начало трансляцив 14.15, а в воскресенье — 14.30.

    Футбол. Лига Европы. 1/16 финала. «Андерлехт» — «Зенит». 16 февраля (четверг)

    Гол Бранислава Ивановича принес «Челси» победу в финале Лиге Европы — 2013. Болельщики «Зенита» просят «на бис»! Для начала сине-бело-голубым нужно дойти до финала. Готов ли серб к матчам против «Андерлехта»? Глупый вопрос. Футболист из английской премьер-лиги всегда готов. Главное, чтобы новобранец не растерял британские кондиции на болотистых российских полях.

    ТВ. Первая из двух встреч «Зенита» и «Андерлехта» стартует в 23.05. Ищите трансляцию на «Матч ТВ».

    Баскетбол. Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат. «Зенит» — ЦСКА. 16 февраля (четверг)

    Василий Карасев привел «Зенит» к главному матчу зимы в отличном настроении! Петербуржцы держатся в числе лидеров Единой лиги, впервые попали в четвертьфинал Кубка Европы и успешно пережили эпидемию травм, хотя Райан Тулсон до сих пор лечит ногу. Если сейчас не дать бой армейцам, то когда? Злые языки ехидничают, что лига ВТБ — всего лишь тренировочный лагерь ЦСКА. Пора доказать чемпиону, что шутки кончились.

    ТВ. Дерби двух столиц стартует в 20.00. Трансляция запланирована на «Матч! Наш спорт», однако на всякий случай следите за программой. Всегда возможны изменения.

    Использованы фото: Imago/Vostock-photo, РИА «Новости», ФК «Зенит», «Спорт День за Днем» (Игорь Озерский)


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров