• Бесплатный проездной. Англию и Словакию устроила ничья, чтобы выйти в плей-офф

    Футбол. Чемпионат Европы. Словакия — Англия — 0:0

    21.06.16 00:26

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Рой Ходжсон произвел много изменений по сравнению с победным матчем с Уэльсом. Например, дал отдохнуть Уэйну Руни, который придавал игре «львов» немало смысла. Сменил обоих крайних защитников, наконец, выпустил Хендерсона, и тот свое игровое время в итоге провел с пользой. Если многостаночник наберет форму к плей-офф, Англия не на словах, а на деле может считаться одним из фаворитов.

    Все эти эксперименты вряд ли стали бы возможны, не вырви Англия в предыдущих турах победу на последних минутах. Но сейчас Ходжсон мог быть в определенной мере расслаблен — новости о голах Уэльса в ворота Акинфеева стали приходить в Сент-Этьен достаточно быстро, а это означало, что «львы» и их соперники вольны думать о плей-офф. В итоге игра большей частью получилась живая, с большим количеством моментов у англичан. Два из них запорол Варди, один раз Шкртел выносил мяч с линии ворот. Словаки вели себя скромно, старались в первую очередь быть компактными и не допустить того, чтобы по итогам группового турнира у них осталось три очка, а не четыре. Последние минуты уже шли настолько рвано, что не оставалось сомнений — забивать любой ценой не стремится ни та, ни другая сторона. В отличие от сборной России, словакам и англичанам было хорошо.

    Словакия — Англия — 0:0

    Словакия: Козачик — Пекарик, Шкртел (к), Дюрица, Губочан — Печовски (Дьомбер, 67) — Мак, Куцка, Хамшик, Вайсс (Скриниар, 78) — Дуда (Швенто, 57)

    Англия: Харт — Клайн, Кэхилл (к), Смоллинг, Бертранд — Хендерсон, Дайер, Уилшир (Руни, 56) — Лаллана (Алли, 61), Варди, Старридж (Кейн, 76)

    • Предупреждения: Печовски, 24 / Бертранд, 52
    • Судья: Карлос Веласко Карбальо (Испания)

    20 июня. Сент-Этьен. «Жоффруа Гишар». 42000 зрителей

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров