• Болельщики воруют у «Томи»

    13.04.10 00:03

    Болельщики воруют у «Томи» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вчера официальный сайт «Томи» опубликовал обращение генерального директора клуба Юрия Степанова к болельщикам.

    «В день домашней игры с московским «Спартаком» сотрудниками милиции были задержаны люди, незаконно зарабатывающие деньги на интересе томичей к матчу, — говорится в обращении. — Один из них — сотрудник охранной фирмы, пускавший людей за деньги на территорию стадиона. Другая — работница детского дома, продававшая выделенные детдомовцам билеты».

    Степанов уверяет, что это далеко не первый подобный случай. И хотя существует определенная квота на бесплатные билеты и абонементы, но, по оценкам специалистов, сверх нее бесплатно попадают на матч больше тысячи человек. В связи с этим гендиректор обратился к болельщикам — к тем, кто любит томский футбол: «Мы просим болельщиков Томска, если им небезразлична судьба «Томи», не воровать деньги у клуба! Не лишать его этой части самостоятельно зарабатываемого бюджета».

    Степанов, представляющий позицию клуба, просит не покупать билеты с рук и не проникать на стадион незаконно, обогащая нечистоплотных людей. «Хочу предупредить, что, начиная со следующего матча с «Зенитом», волонтеры из клуба болельщиков будут на всех проходах следить за работой контролеров!» — говорится в заявлении гендиректора.

    Матч «Томь» — «Зенит» пройдет в субботу, 17 апреля, начало в 11.30.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров