• Болельщики «Зенита» решат судьбу Виллаш-Боаша

    Зеркало жизни

    10.11.15 18:31

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Глава редакционного совета ИД «Спорт День за Днем» Сергей Бавли выносит приговор главному тренеру «Зенита», и призывает болельщиков и своих зрителей прокомментировать эту ситуацию.

    - «Локомотив», на мой взгляд, довольно уверенно обыграл «Зенит», который, как обычно при Андре Виллаш-Боаше, ничего противопоставить хозяевам поля не сумел. Не было никакой продуманной мысли в атаке, не было организации, не было креатива. Ну и получили то, что получили. Это была логичная, тренерская победа «Локомотива». Последующее поведение Андре Виллаш-Боаша на пресс-конференции тоже вряд ли могло кого-то удивить. Он, как мантру, после каждого поражения повторяет, что во всем виноват треклятый лимит и лично злокозненный министр спорта РФ Виталий Леонтьевич Мутко, который, по мнению АВБ, сделал это то ли в пику «Зениту», который он сам же и воссоздавал, то ли лично в пику Виллаш-Боашу. Хотя после разгрома «Анжи» он ничего подобного не говорил. Это слишком очевидно, чтобы оставаться непонятным.
    Тем не менее сработала критическая масса: ну перебрал уже Андре, он достал всех. В конце концов, есть правила поведения иностранного специалиста в другой стране. В конечном счете всегда есть выход - написать заявление. А в противном случае, взялся за гуж - не говори, что не дюж. Вот такая складывается ситуация. На мой взгляд, хотя команда уже в Евровесне, «Газпром» слишком гигантский концерн, слишком важен для него имидж, чтобы позволять и дальше терпеть подобное. Я думаю, что все-таки пора прекратить сотрудничество с португальским тренером, подобным образом позорящего и клуб, и город, и «Газпром», - абсолютно уверен Сергей Бавли. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров