23:28 · 07.06.2017
Больше не наливать

Больше не наливать

«У ящика» с Андреем Корнетовым

Подборка комментаторских перлов от Андрея Корнетова.

«Никак не может Жонатас открыть счет своим голам в России. С другим счетом у него все в порядке — когда ехал сюда, открыл его».

«''Бавария'' напоминает кофемашину: штампует напиток за напитком в виде голов. Мне кажется, ''Ростову'' больше не наливать».

«Отличное открывание Кокорина. Но прочитал защитник ''Маккаби''. Не зря ходил в спортивную школу».

«Раскачивает ''Зенит'' оборонительные редуты ''Маккаби'' как молочный зуб».

«Юрий Жирков — единственный российский футболист, умеющий что-то делать собственными руками. Он выпускник электротехнического ПТУ Тамбова. И помнит об этом, потому что ''Зениту'' скоро там играть на Кубок».

«Первый мяч, забитый ''Маккаби'', выпустил из ''Зенита'' газ».

«Головой сейчас сыграл один из охранников на ''Петровском''. Все в порядке. Продолжает служить».

«''Зенит'' атакует под барабанный бой на трибунах. Тамбовский барабанщик работает как заяц в весеннем лесу».

«Сидя в комментаторской кабине, я слышу, как стучат зубы у нашего корреспондента на бровке».

«Сердару Таски такая тактика ''Спартака» знакома, потому что прошлый сезон он провел в ''Баварии'' Гвардьолы, где мяч разыгрывался в атаке по сорок минут».

«У ''Арсенала'' сейчас череда неудач. Два домашних поражения подряд воздуха в Туле, что называется, тоже не озонируют».


Источники
Автор фото: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги