• Браво, Касутин!

    «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Салават Юлаев» (Уфа) — 1:0

    24.03.10 00:09

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Касутин! Касутин!» — скандировал переполненный зал нижнекамской арены «Нефтехимик» после окончания третьего матча серии между одноименным клубом и «Салаватом Юлаевым». Серии, в которой дело запахло сенсацией: «Нефтехимик» после трех встреч повел с общим счетом 2:1.

    Голкипер «Нефтехимика», отразив более тридцати бросков по своим воротам, второй раз в нынешнем плей-офф ушел со льда «сухим». А вот Александр Еременко сплоховал в середине второго периода, когда не смог отразить бросок капитана хозяев Иванова. Все тот же Иванов был обязан делать дубль в конце второго периода, но реализовать своеобразный буллит лидеру «Нефтехимика» не удалось.

    — Блестящая игра нашего вратаря помогла нам сегодня добиться важнейшей победы. Мы не воспаряем над землей, живем днем сегодняшним и верим в свою команду, — заметил после матча Владимир Крикунов. — Думаю, что серия получается очень интересная, и наши игры приходятся по вкусу болельщикам.

    На действиях первого звена башкирского клуба в двух последних играх сказывается отсутствие ведущего центрального нападающего Сергея Зиновьева, который досрочно завершил сезон. Заменивший его на этой позиции Игорь Григоренко в последних играх показывает совсем не тот уровень, который требуется от первого центра в плей-офф. Не вышел на свой высокий уровень и еще один лидер «Салавата» Виктор Козлов, которого Быкову все чаще приходится использовать в третьем и четвертом звеньях своей команды.

    — Мы не смогли решить проблему вратаря «Нефтехимика» Ивана Касутина, — сказал после матча Вячеслав Быков. — А не забивая голов, побеждать нереально. У нас есть ночь для того, чтобы сделать выводы после сегодняшней неудачи. Двумя поражениями серия не заканчивается.

    «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Салават Юлаев» (Уфа) — 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

    • Гол: 1:0 Иванов-2 (27:19)

    • Вратари: Касутин — Еременко (59:04)

    • Штраф: 6 (6+0+0) — 6 (2+4+0)

    23 марта. Нижнекамск. СКК «Нефтехимик».

    Счет в серии — 2:1

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров