• Бразилия — Аргентина: неожиданный прогноз Константина Генича

    Топ-эксперт БК Winline не исключает «сухарь». Почему?

    15.10.18 21:28

    Бразилия — Аргентина: неожиданный прогноз Константина Генича - фото

    Фото: ТАСС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Ведь не зря про сборную Аргентины говорили, что это команда Лионеля. И пусть главный аргентинский Лионель пока сборной не помощник, но у его тезки — Лионеля Скалони — дела складываются весьма неплохо. После провала на чемпионате мира Скалони получил временное назначение на пост главного тренера сборной, и если продолжит в том же духе, то приставка «и.о.» в скором времени исчезнет. При бывшем помощнике Сампаоли Аргентина провела три матча и ни в одном из них не пропустила. Прогресс.

    Но настоящее испытание Скалони ждет именно сейчас. Не пропустить от Гватемалы и Ирака — это нормально. А вот сдержать нынешнюю Бразилию — тест куда серьезнее. Классика южноамериканского футбола! На потеху болельщикам в Саудовской Аравии. Жаль, что Месси не приехал… Их противостояние с Неймаром добавило бы красок этому матчу.

    За последние 8 лет эти сборные четырежды играли товарищеские матчи, разъезжая по разным странам. Катар, США, Китай, Австралия, и вот добрались до Саудовской Аравии. И только раз команды выдали шоу-матч: В США в 2012-м, когда Месси в одиночку вытянул сборную и принес ей победу 4:3. Во всех остальных случаях — унылое зрелище. Что-то похожее жду и сейчас. Бразильцы играют максимально практично, а Аргентине важно просто не проиграть. Посмотрите их последние матчи. В обороне действуют очень строго. И предпосылок, что здесь команды раскроются и понесутся вперед, немного. Обычно в товарках они гоняют «низы» друг с другом, думаю и сейчас много голов мы не увидим. Поэтому, мой вариант: тотал меньше 2,5 за 1,71. Не исключено, что вообще 0:0 могут «сгонять».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров