Победную поступь «Львов» в чемпионате неожиданно остановили «Русские Витязи». Несмотря на подавляющее преимущество по ходу матча по броскам, команде Егора Башкатова пришлось дважды отыгрываться. Спасти очко в концовке удалось, но в серии буллитов сильнее оказались подмосквичи, прервавшие трехматчевую победнюю серию «Львов».
Другая питерская команда — «Динамо» — предподнесла сюрприз со знаком плюс. Бело-голубые смогли вырвать матч у одного из фаворитов чемпионата — «Красной Армии». По голу у динамовцев забили бывшие игроки СКА-1946 Леонид Автомов и Кирилл Мирошинин.
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее