• «Сатурн» — «Рубин» — 0:1 Макаров дебютировал

12.09.07 16:02

«Сатурн» — «Рубин» — 0:1 Макаров дебютировал - фото

В заявке у хозяев снова не оказалось двух Дмитриев – Лоськова и Кириченко. Один продолжает выздоравливать от простуды, а у второго – повреждение икроножной мышцы. Комбинационная игра хозяев без них явно страдала.

«Сатурну» удалось создать, по сути, два опасных момента: в концовке первого тайма Лебеденко не смог переиграть Харчика, а под занавес матча по пустым воротам не попал Соломин. Единственный же гол в поединке состоялся после попадания мяча в руку находившегося в штрафной Немова. Кстати, оба матча этих команд в чемпионате также закончились со счетом 1:0, но только в пользу черно-синих.

В этой игре состоялся дебют (пока неофициальный) голкипера Александра Макарова, ставшего последним новичком «Сатурна» в летний трансферный период.