16:01 · 07.06.2007
«Томь» ждет подкрепления

«Томь» ждет подкрепления

Пять сотен фанатов, несмотря на ненастную и сырую погоду, установившуюся в Томске в последние дни, собрались вчера на стадионе «Труд», где руководство «Томи» организовало встречу команды с болельщиками.

Неудачное выступление сибиряков в двух последних матчах, в ходе которых команда Валерия Петракова потерпела два поражения кряду, настроило поклонников «Томи» на минорный лад. Валерию Петракову даже был задан вопрос, не покинет ли томский клуб премьер-лигу уже в этом сезоне.

Главному тренеру оставалось лишь пообещать: не покинет. Валерий Юрьевич также признался, что в самое ближайшее время продлит контракт с клубом, истекающий в декабре нынешнего года. По словам Петракова, уезжать из футбольной столицы Сибири никакого желания у него нет и Томск может рассчитывать на него и в дальнейшем.

Будет продолжена и акция руководства футбольного клуба «Томь», призванная увеличить аудиторию болельщиков. На ближайший матч с «Рубином» верным поклонникам команды розданы бесплатные билеты на боковую трибуну.

Успокоил собравшуюся аудиторию и генеральный директор клуба Юрий Степанов, заверивший поклонников команды в том, что 650 миллионов рублей, заложенных в бюджет клуба, будут потрачены на нужды «Томи». В летний период дозаявок в Томске ждут группу перспективных молодых игроков. Первым из них стал экс-полузащитник «Сатурна» Алексей Житников, проходящий смотрины в эти дни. В то же время из-за травмы колена выбыл капитан команды Василий Янотовский, который пропустит ближайшие три недели.

Томск


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги