• «ЦСКА» — «Ростов» — 4:0

    28.08.07 16:02

    «ЦСКА» — «Ростов» — 4:0 - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вернувшийся в состав ЦСКА после болезни Милош Красич преобразил игру армейцев. Она снова становится агрессивной по обеим флангам. Жирков и Красич на двоих обводили соперников больше двадцати раз. Лично Красич – 13, из них 9 раз успешно. Красич успешно и оборонялся, а в атаках часто наносил удары по воротам.

    Но главными героями матча стали два армейских бразильца в нападении. Жо, как всегда, настырно боролся за все, что движется в его направлении, – и выиграл, например, 9 верховых единоборств из 17.

    ЦСКА крайне повезло с быстрым голом. Потому что играть вторым номером против «Ростова» – большое счастье. «Ростов» очень подолгу бессмысленно держал мяч. Подумать только, Надь и Осинов на двоих сделали почти 200 передач за одну игру, но не создали, кажется, ни одного опасного момента. «Ростов» увлекается игрой в бессмысленный пас, зато хоть в чем-то преуспевает. Он идет на последнем месте в турнирной таблице, зато на первом – по количеству конструктивных передач. И уж точно им не будет равных по этому показателю в первой лиге.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров