• «Витязь» (Чехов) — ХК МВД (Московская область) — 3:9 Канадский «полицейский» избил «милиционеров»

21.09.06 15:58

Матч начался с двух удалений «Витязя», между которыми чеховцы первым же броском распечатали ворота Константина Симчука. Затем в основном атаковали «милиционеры», и трижды за воротами хозяев зажигался красный цвет.

При счете 5:1 в пользу ХК МВД «отличился» тафгай «Витязя» Рид Симпсон: на 29-й минуте поединка он устроил драку. Сначала бросился на Чупина, который ввязываться в потасовку не стал. Но за своего одноклубника решил вступиться Субботин, который получил от Симпсона удар по лицу. «Дуэлянты» были удалены до конца игры. Однако канадца было не остановить: проезжая к скамейке штрафников, он «за что-то» нанес также удар голкиперу «милиционеров» Симчуку. За что получил еще 20 минут.