• «Злате Моравце» — «Кошице» — 2:1 Соперник «Зенита»

08.08.07 16:01

«Злате Моравце» — «Кошице» — 2:1 Соперник «Зенита» - фото

Гости начали активнее и быстро повели в счете, после чего ушли в глухую оборону. «Моравце» подолгу держал мяч, но до острых моментов дело доходило редко. Более того, перед перерывом «Кошице» удалось создать в контратаке еще один острый момент, но будущих соперников «Зенита» спас незадачливый Матич, промахнувшийся с пары метров мимо пустых ворот.

В середине второго тайма капитан гостей Шимко жестко врезался в капитана хозяев Чернака и, получив второе предупреждение, отправился отдыхать. Это и оказалось переломным моментом. Сначала защитники «Кошице» недооценили навес Грегушки, дали спокойно принять мяч Чижу, а тот набросил его на голову Юске – 1:1. А затем Чермак сделал передачу с фланга, оборона бросила Клабла, и тот тоже головой забил победный мяч.