• Черевченко рассказал про настоящий «Локомотив»

    «Локо» провел открытую тренировку в снегу

    18.11.15 22:52

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Железнодорожники» провели открытую тренировку на заснеженном поле в Баковке. В общей группе работали практически все игроки, в том числе и капитан команды, хорватский защитник Ведран Чорлука. 29-летний игрок пропустил игру «Локомотив» — «Зенит» (2:0) из-за небольшого повреждения, но получил вызов в национальную команду. Правда, в последней игре со сборной России тренерский штаб решил его поберечь. Не тренировались с командой 27-летний конголезец Делвин Ндинга и 25-летний сенегалец Байе Умар Ньясс. Кстати, российские «сборники» «Локомотива», в отличие от зенитовских, не получали дополнительных выходных и уже вчера тренировались с командой.

    А главный тренер красно-зеленых Игорь Черевченко, отвечая на вопросы журналистов, был традиционно спокоен.

    — После матча с «Зенитом» у футболистов было три выходных. Потом возобновили тренировки, подтянули ребят из дубля, народу не хватало. Но сейчас почти все вернулись, — рассказал 41-летнего специалист.

    — Как оцениваете игру сборников «Локомотива»?
    — Самед (речь о полузащитнике Александре Самедове. — «Спорт День за Днем») понравился в игре с Португалией. Матч Конго — Эфиопия тоже пришлось посмотреть, Ндинга выглядел здорово. Ньясс, к сожалению, не играл, зато Шкулетич забил первый гол за сборную. Думаю, ребята вернутся в хорошем настроении.

    — После победы над «Зенитом» (2:0) вы сказали, что у «Локо» лучше всего получается играть вторым номером. Насколько команда готова сыграть первым с «Анжи»?
    — Нормально готова. Мы ведь и раньше играли первым номером, выигрывали. Не надо категорически говорить, что «Локомотив» не умеет строить игру от себя. Скажите лучше — кто в России может играть первым номером? «Зенит», ЦСКА? Вам виднее... Значит, будем учиться у них.

    — Где мы видели настоящий «Локомотив» — в матчах с «Кубанью» или «Зенитом»?
    — Точно не с «Кубанью». С «Зенитом» вы видели настоящий «Локо». К такому футболу и надо стремиться. Хотя в идеале хочется играть еще лучше.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров